System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Школьные документы / МБОУ ДОД "ДШИ" Комсомольского района / Портал образования ЧР
ВРИО директора школы
Михайлов Владимир Петрович
Материально -техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Вакантные места для приема (перевод)
Юбилей - 50 лет
Анкета независимой оценки качества оказания услуг
Гигиенические требования к школьным товарам
Информация о среднемесячной заработной плате руководителя
Мониторинг повышения квалификации преподавателей
Муниципальное задание на 2018 год
Муниципальное задание на 2019 год
Муниципальное задание на 2021 год
Информация о среднемесячной заработной плате руководителя
Положение о структурном подразделении МБУДО «Комсомольская детская школа искусств»
Положение об оплате труда
Правила внутреннего распорядка обучающихся
Правила приема детей в целях обучения по дополнительным общеразвивающим программам в области искусств
Правила приема детей в целях обучения по предпрофессиональным программам в области искусств
Отчет о выполнении муниципального задания за 2018 год
План мероприятий на 2019 год по улучшению качества работы по результатам независимой оценки качества деятельности МБУ ДО «Комсомольская ДШИ»
План работы на 2020-2021 учебный год
Положение об обработке персональных данных
Правила внутреннего распорядка
Расписание групповых уроков
Сводная ведомость по аттестации рабочих мест
Учетная политика
Школьные документы
Положение по организации реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ "Алгашинская СОШ"
Приказ №97-ОД от 12.03.2020 г "О введении ограничительных мероприятий в МБОУ "Алгашинская СОШ""
Приказ№102-ОД от 18.03.2020 г "О введении дополнительных мероприятий в МБОУ "Алгашинская СОШ""
Приказ № 103-ОД от 25.03.2020 г «Об организации образовательной деятельности в МБОУ «Алгашинская СОШ» в условиях распространения новой коронавирусной инфекции».
Приказ №105-ОД от 30.03.2020 г. "Об обеспечением школьным питанием (продуктовым набором) обучающихся со статусом ОВЗ на период продления школьных каникул и организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционныхобразовательных технологий"
Приказ № 109-ОД от 03.04.2020 "Об организации дистанционного обучения в МБОУ "Алгашинская СОШ""
Выписка из протокола заседания педагогического Совета от 25,03,2020 г №5
График промежуточной аттестации