System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Прием в дошкольное учреждение / МБДОУ "Детский сад №1 "Маленькая страна" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Постановление Главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики №83 от 03.03 2015 года "Об установлении родительской платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Новочебоксарска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление Главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики № 83 от 03 марта 2015 г. «Об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях г. Новочебоксарска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»

Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 08.04.2016 №677 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.04.2016 №112 "Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях Чувашской Республики и муниципальных образовательных организациях, на 2016 год"

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и родителями (законными представителями) обучающихся

Прием поступающих в дошкольное образовательное учреждение осуществляется на основании медицинского заключения (п. 11 Постановление главного государственного врача РФ от 15.05.2013 №26 "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций")

Перечень документов при приеме:

1. Личное заявление родителей (законных представителей)

2. Договор с родителями (законными представителями) об образовании по образовательным программам дошкольного образования (2 экземпляра)

3. Копия свидетельства о рождении на двух языках (оригинал иметь при себе)

4. Копия документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

5. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал иметь при себе)

6. Согласие на обработку персональных данных

7. Медицинская карта формы 26-у

Документы, предъявляемые при приеме, хранятся в личном деле ребенка