Мы живем в век высоких технологий, и сегодня трудно представить жизнь любого успешного человека без знания английского языка.
В этом возрасте ребенок способен к более или менее продолжительной концентрации внимания, у него появляется способность к целенаправленной деятельности, он овладевает достаточным лексическим запасом и запасом речевых моделей для общения.
Раннее обучение английскому языку проходит с любыми детьми, независимо от способностей, более того, даже с детьми с особыми потребностями. Отличия будут в скорости, медиации, эти дети могут и не пройти через всю программу, они пойдут медленнее, но все равно будут развиваться.
В процессе овладения новым средством общения у детей формируется правильное понимание языка как общественного явления, развиваются их интеллектуальные, речевые и эмоциональные способности.
На занятиях по английскому языку по представленному курсу дети входят в мир иностранного языка интересно и непринужденно, опираясь, прежде всего, на игру. Английский язык – это такой же язык, как и русский. На английском тоже можно играть, петь, рисовать, лепить.
Занятия проводит:

|
Павлова Наталия Валентиновна – воспитатель
Уровень образования: высшее
Квалификация: лингвист, преподаватель
Повышение квалификации:
«Современные технологии обучения иностранным языкам в контексте требований ФГОС нового поколения»- ФГБОУВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева» (72ч., 2018 г.)
Профессиональная переподготовка: «Педагогика и психология дошкольного образования» Институт экономики, управления и права (г.Казань), 2014 год
Квалификационная категория: первая (Приказ №2107 от 05.12.2014 Минобразования Чувашии)
Общий стаж работы: 6 л. 05 мес. 15 дн. (на 01.02.2016 г.)
Стаж работы по специальности: 6 л. 05 мес. 15 дн. (на 01.02.2016 г.) |
Аннотация к дополнительной образовательной программе социально-педагогической направленности «Cookies and friends»