System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Образование / МБДОУ "Детский сад №1 "Маленькая страна" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Реализуемый уровень образования

Уровень образования, реализуемый МБДОУ "Детский сад №1 "Маленькая страна" - дошкольный.

Дошкольное образование является первым уровнем общего образования, а все образовательные программы общего образования, в том числе и дошкольного, являются преемственными (п. 1 ч. 4 ст. 10; ч. 1 ст. 63 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»).

Согласно федеральному закону об образовании N 273-ФЗ от 29 декабря 2012 г образование подразделяется на общее образование, профессиональное образование, дополнительное образование и профессиональное обучение, обеспечивающие возможность реализации права на образование в течение всей жизни (непрерывное образование).

Форма обучения

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом Учреждения обучение в ДОУ осуществляется в очной форме.

Нормативные сроки обучения

Обучение осуществляется с двух месяцев до достижения возраста шести лет и шести месяцев, но не позже достижения ими возраста восьми лет (6 лет).

Государственная аккредитация образовательной программы в соответствии с п.1 ст.92 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" - не предусмотрена.

Основная образовательная программа МБДОУ "Детский сад №1 "Маленькая страна"

Организация образовательного процесса в ДОО осуществляется в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования, расписанием занятий, годовым календарным учебным графиком, учебным планом. Учреждение осуществляет образовательную деятельность в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования (далее - Программой), которая разрабатывается и утверждается Учреждением, в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, «Примерной основной образовательной программы дошкольного образования», одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию (протокол от 20.05.2015 г. № 2/15) и с учетом программно-методического комплекса примерной образовательной программы дошкольного образования - Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования "От рождения до школы"/под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комарова, М.А. Васильевой,  г. Москва, 2015г.

Краткая презентация Основной образовательной программы

Основная образовательная программа дошкольного образования Учреждения является моделью, определяющей содержание и организацию образовательной деятельности в ДОУ, обеспечивающей развитие личности детей дошкольного возраста от 2 до 8 лет с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей

Годовой план работы дошкольного учреждения на 2020-2021 учебный год

Учебный план на 2020-2021 учебный год

Информация о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обесепечения образовательного процесса:

План методической работы

Расписание организованной образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год

Программа развития дошкольного учреждения на 2018-2021 годы (паспорт программы)

Индивидуальная программа реабилитации ребенка-инвалида 1

Индивидуальная программа реабилитации ребенка-инвалида 2

Численность обучающихся:

- по реализуемой образовательной программе за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации, местного бюджета - 311 детей

- по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0.

- численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский

Положение о языке (языках) обучения и воспитания

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества в 2019 году на 2020 год